• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер: Сладкий Рай

Игра Кликер: Сладкий Рай

Довольно простой, сладкий и классно нарисованный кликер! Сначала в нем кликаем по одной емкости с конфетами, зарабатываем бонусы, после появляется еще одна емкость, соединяем их вместе, получается сахарная вата, начинает вырабатываться новый тип конфет и так далее. В любом случае смысл игры заключается в том, что, чем больше вы кликаете мышкой по конфетам, тем больше монет-бонусов в вашу пользу из них вылетает. Однако, в игре есть свои фишки для увеличения объема выработки монет!

115
57578
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер: Сладкий Рай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер: Сладкий Рай, оригинальное название - Sweets Paradise. В эту игру сыграли 57578 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, на старте у вас имеется одна большая емкость с конфетами, по которой кликаем мышкой. Начинается выпуск монет, и ваш запас золота пополняется. После появляется еще одна емкость, и по ней тоже можно кликать. Если соединить вместе эти две штуки, то возникает большой и вкусный кусок сладкой ваты.
Если соединить две одинаковые конфетки, выходит совершенно новый тип конфет, который увеличивает выпуск золотистых баллов. Дальше возникает красная ракета! Если перетащить ее к конфетам, выпуск монет вырастет в разы.
Поэтому это не просто тупой кликер, а довольно разумная игра, в которой нужно кликать только поначалу, а дальше можно наладить производство монет и свесить ножки! Расслабьтесь и богатейте!

  1. Главная