• Мои игры0
  • История0
Игра Кликер Успеха

Игра Кликер Успеха

Доволен ли ты своей жизнью, либо испытываешь желание ее исправить? Воспользуйся тренировочной возможностью прокачать жизнь с самого нуля и подняться до небывалых высот. Ты сможешь сделать это, приняв участие в интересной игре. Помоги ее безработному персонажу стать очень успешным.

94
23321
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кликер Успеха

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кликер Успеха, оригинальное название - Idle Success. В эту игру сыграли 23321 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Разработчик: NoPowerup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как начать делать из персонажа игры успешного человека, ты сможешь выбрать цвет его кожи, кликнув по соответствующей иконке. После этого проследи за тем, чтобы парень начал заниматься спортом. Покупку необходимого инвентаря можно осуществить на нижней панели игрового поля. Там же можно прокачивать любую деятельность персонажа на пути к успеху. Он должен не только заниматься спортом, но и пить полезные для здоровья напитки, а также совершать другие действия, которые помогут ему преобразиться. Нижняя панель содержит также информацию о стоимости тех или иных предметов, либо условий, на которых их можно получить. Выполнение персонажем действий, которые будут приближаться его к успеху, приносит различные суммы денег, которые накапливаются в верхней центральной части экрана. Для того чтобы персонаж двигался быстрее и приносил больше денег, кликай по нему.

  1. Главная