• Мои игры0
  • История0
Игра Копатель Магнат

Игра Копатель Магнат

Не упусти шанс почувствовать себя настоящим руководителем раскопок в шахтах. Начни осваивать небольшие по площади территории, постепенно превращаясь в настоящего магната. Однако это потребует от тебя на только усердия, но и правильной тактики ведения игры. Будь внимателен, выполняя все стоящие перед тобой задачи.

492
104197
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Копатель Магнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Копатель Магнат, оригинальное название - Idle Digging Tycoon. В эту игру сыграли 104197 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 492 человек(а).

  • Разработчик: NoPowerup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе придется проходить уровень за уровнем, копая пески и зарабатывая монеты. Следить за балансом игрового счета можно в верхней центральной части экрана. Для начала разбуди шахтера, который будет заниматься раскопками. Для этого кликни по иконке с его изображением, расположенной в правой нижней части экрана. После того как он начнет копать, твой игровой счет будет пополняться монетами. Ты также сможешь следить за степенью прохождения текущего уровня по индикатору, находящемуся в верхнем правом углу игрового поля. В левой нижней части экрана представлены две иконки. Одна из них позволит тебе просмотреть доступные локации, на которых будут вестись раскопки, а также степень выполнения задания на каждой из них. Вторая иконка содержит узоры, для получения которых следует произвести раскопки определенного процента территории.

  1. Главная