• Мои игры0
  • История0
Игра Денежный Кликер

Игра Денежный Кликер

Каждый из выпускников высших экономических учебных заведений стремится стать самодостаточным и успешным бизнесменом, но к сожалению, не у многих получается добиться успеха, особенно у тех, кто пытается построить свою корпорацию. Путь к успеху начинающего бизнесмена сложен и тернист, а чтобы получше узнать о всех трудностях и помочь герою новой игры мы можем испытать Денежный Кликер, пройдя путь развития от новичка до настоящей «акулы бизнеса». Наш герой начинает с самого простого бизнеса, обмена валюты что приносит небольшой доход. Со временем можно вложить заработанные деньги во что-то другое, например, приобрести ресторан или какой-нибудь другой готовый бизнес, а получив еще денежных средств можно будет подумать о получении новых знаний и усовершенствовании уже имеющихся, что в свою очередь скажется на развитии бизнеса и открытии новых идей для заработка.

190
95184
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Денежный Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Денежный Кликер, оригинальное название - Money Clicker. В эту игру сыграли 95184 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бедолага герой будет бегать по игровому полю подчиняясь вашим кликам мышкой. Каждый клик это два доллара. Как только на счету появится доступная для увеличения сумма активируется один из рычагов увеличения ставок сделок. А если вы желаете приобрести новый бизнес воспользуйтесь большим меню, где можно попасть на торги и приобрести, например, ценные бумаги одной из самых известных компаний.

  1. Главная