• Мои игры0
  • История0
Игра Хаббо Кликер

Игра Хаббо Кликер

Игра позволит почувствовать себя настоящим частным предпринимателем, занимающимся гостиничным бизнесом. Уже есть здание, подходящее для того, чтобы в будущем принимать гостей, приезжающих с разных уголков мира. Но сперва необходимо постараться с улучшениями отеля, который при должных усилиях должен стать процветающим местом, собирающим множество посетителей. Оборудуйте каждую комнату всем необходимым для приятного времяпровождения с комфортом, побеспокойтесь о качественном обслуживании, способного прийтись по душе даже самым прихотливым клиентам.

102
43824
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хаббо Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хаббо Кликер, оригинальное название - Habbo Clicker. В эту игру сыграли 43824 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 102 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала в распоряжении одна комната с важными объектами, требуемыми постоянных модификаций. Над конкретными предметами отображается индикатор с синей шкалой, заполняемой по истечении определенного времени. Объекты прокачиваются несколькими способами: за счет денег, что приносит еще более внушительную сумму, также благодаря энергии – увеличивается скорость получения прибыли. Справа внизу находятся индикаторы, указывающие ресурсы, которые доступны для прокачки. Дополнительные деньги берутся у мимо пролетающей птицы, метрдотеля – управляющего отелем и так далее.