• Мои игры0
  • История0
Игра Объединяй и Сражайся

Игра Объединяй и Сражайся

Отряд, состоящий из различных враждебно настроенных животных, собирается напасть на земли фермера, который не сможет самостоятельно защититься. Именно на тебя возложена миссия защиты фермерских земель от нападающих животных. С этой целью тебе предстоит создавать оружие различной мощности.

28
10015
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объединяй и Сражайся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объединяй и Сражайся, оригинальное название - Merge Battle. В эту игру сыграли 10015 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: NoPowerup
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится область, на которой и будет проходить создание различных по мощности вариантов оружия. Над ней ты увидишь кота, который будет первым из всех животных, собирающихся напасть на фермерские земли. Как только ты сможешь его уничтожить, на этом же месте появится еще одно животное, и так далее. Каждый новый зверь будет сильнее предыдущего, а значит тебе понадобится более мощное оружие, которое ты сможешь самостоятельно создавать. В начале игры на игровом поле появится два деревянных ящика. Впоследствии, для того чтобы они появлялись, тебе нужно будет уничтожать зверей и дожидаться момента, когда такой ящик заполнится на нижней панели игрового поля. После этого кликни по нему. Открывать ящики можно также посредством клика. Объединяй между собой одинаковые виды оружия, которое автоматически стреляет по врагам. Всего в игре представлено 36 его видов.

  1. Главная