• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние на Ходу

Игра Слияние на Ходу

Кровожадные зомби заполонили город и держат в страхе всех его жителей. Тебе предстоит взять на себя миссию борца с ходячими мертвецами. Поскорее отправляйся в этот город, для того чтобы найти неинфицированных жителей и вместе с ними создать мощную армию, которая будет стоять на страже порядка в городе.

73
22247
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние на Ходу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние на Ходу, оригинальное название - The Walking Merge. В эту игру сыграли 22247 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: Avix Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра перенесёт тебя на одну из улиц города, где бушует зомби-эпидемия. Совсем скоро здесь появятся толпы ходячих мертвецов, и тебе необходимо подготовиться к этому, создав армию мощных бойцов. Их можно заполучить из деревянных ящиков, которые время от времени будут падать на игровое поле. Кликни по этому ящику левой кнопкой мышки, для того чтобы на игровом поле появился боец. Над ним будет расположен индикатор его здоровья. Два одинаковых вида бойцов могут быть объединены в одного более мощного солдата. Для этого тебе нужно перетащить одного из них к другому при помощи мышки. Все виды бойцов атакуют наступающих с разных сторон зомби автоматически. Чем мощнее будут бойцы, тем быстрее они справятся с уничтожением зомби. В какой-то момент на игровом поле появится огромный босс зомби, для уничтожения которого потребуется несколько мощных бойцов.