• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Живи: Уворачивайся от Бомб

Игра Зомби Живи: Уворачивайся от Бомб

Зомби снова ожили! На этот раз уничтожить их придется более радикальными мерами. Правительство выбрало способ сбрасывания массивных бомб на головы мертвым созданиям, мечтающим только об источнике пищи – мозгах. Вы являетесь одним из многочисленных оживших мертвецов, которые смертельно голодные и вовсе не хотят в очередной раз отправляться на тот свет. Сможете ли вы противостоять массивным бомбардировкам?

80
42901
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби Живи: Уворачивайся от Бомб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Живи: Уворачивайся от Бомб, оригинальное название - Zombies Live. В эту игру сыграли 42901 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зомби, подконтрольный вам, постоянно бегает из стороны в сторону, словно одержимое существо. Это не удивительно, ведь все разумное в нем давно умерло! Единственное, чего он слушается, это ваших команд менять направление своего движения путем кликов мышкой. Периодически сверху будет падать порция мозгов, которая восстанавливает жизненный запас зомби. Однако не менее часто прилетают ракетные снаряды, наносящие существенный урон живой мертвечине. Пока зомби находится в строю, нужно всеми силами уклоняться от ракет и ловить как можно больше мозгов, получая бонусные очки.

Игровой процесс может длиться бесконечно, поэтому удастся насладиться яркими спецэффектами от взрыва снарядов и оригинальным выражением лица оживших трупов. Игрушка подойдет как мальчикам, так и девочкам, ведь все любят зомби, а они, как известно, любят только мозги!

  1. Главная