• Мои игры0
  • История0
Игра Кот Стрелок: Супер Зомби Стрельба

Игра Кот Стрелок: Супер Зомби Стрельба

Играй бесплатно в это захватывающую онлайн игру-стрелялку Кот Стрелок: Супер Зомби Стрельба. Здесь тебя ждет битва против безжалостных зомби-котов, которые захватили мир. Главный герой становится единственной надеждой для спасения планеты! В онлайн раннере ты наблюдаешь отличную графику, анимацию и приятное музыкальное оформление. Главная «фишка» стрелялки — удивительные средства передвижения, помогающие маневрировать по городу: ховерборд, мотоцикл или Тираннозавр. Заинтригован? Тогда дерзай!

82
19511
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша gГраната
Клавиша fРывок
Клавиша rОружие
Игра Кот Стрелок: Супер Зомби Стрельба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кот Стрелок: Супер Зомби Стрельба, оригинальное название - Cat Gunner: Super Zombie Shoot. В эту игру сыграли 19511 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: Day137 Global
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Задача игрока — отстрелять всех зараженных и спасти котят от опасной болезни, используя автоматы, гранаты и другие виды мощного оружия. Тебе нужно подниматься на баррикады, прыгать через препятствия и бежать по узким улочкам города. Выполняй миссии и побеждай любого зараженного врага, который встает на твоем пути! По ходу онлайн игры ты будешь собирать монеты и рыбу для улучшения своего оружия. На заработанные деньги можно покупать новых членов команды кошек, подключаться к своему смертоносному арсеналу огнеметы, ледяные лучи. Для легкого управления используй клавиши клавиатуры, мышку ПК или тач/ свайп на смартфоне. Особенно осторожным будь с Боссами. Продемонстрируй свой лучший бой и проверь заодно навыки стрельбы!

  1. Главная