• Мои игры0
  • История0
Игра Выстрел Снайпера 2

Игра Выстрел Снайпера 2

Игра предлагает взять на себя роль профессионального снайпера, которому поручено уничтожить преступные элементы. Справиться с поставленной задачей поможет меткость в сочетании с предельной собранностью. Набор именно этих качеств нужно демонстрировать игроку в процессе выполнения миссий.

183
45129
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрицел
Клавиша pkmСтрелять
Клавиша scrollПриблизить/Отдалить
Игра Выстрел Снайпера 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выстрел Снайпера 2, оригинальное название - Sniper Shooting 2. В эту игру сыграли 45129 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На протяжении игры стоит постараться успешно справиться с выполнением многочисленных заданий, которые заключаются в ликвидации преступников. Следует стремиться к тому, чтобы выполнить каждую миссию с минимальными затратами времени. Важно не допускать промахов, ведь это приведёт к панике, и объект сможет уйти, что станет причиной провала операции. Прицелиться по врагу можно, нажав правую кнопку мышки и продолжая удерживать ее нажатой. Выстрелить по объекту можно, кликнув левой кнопкой мышки. При необходимости приблизить или отдалить прицел стоит прокрутить колесо мышки. Перед тем как приступить к любой операции, необходимо как можно лучше ознакомиться с описанием объекта, подлежащего уничтожению. После этого стоит отыскать подходящего под описание персонажа среди всех, что присутствуют на локации. Только после этого можно приступать к его ликвидации.

  1. Главная