• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер Против Динозавров 3Д

Игра Снайпер Против Динозавров 3Д

Почувствуйте себя настоящим снайпером, который рискует собственной жизнью ради выполнения важного задания. Вы окажетесь на неизведанной территории, населенной самыми разными видами динозавров. Вы окажитесь наедине со стаями диких и очень опасных животных. Устраните их всех, чтобы остаться в живых.

119
42012
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftОстановка Дыхания
Клавиша pПауза
Игра Снайпер Против Динозавров 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер Против Динозавров 3Д, оригинальное название - Jurassic Sniper. В эту игру сыграли 42012 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Разработчик: DroidCool
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Вы будете управлять отважным солдатом, перемещающимся по заброшенной территории в поисках диких динозавров. Правительство поставило перед ним задачу уничтожить все диких особей, и он должен оправдать возложенные на него надежды. Есть три локации, по которым вы будете перемещаться в процессе игры. Это Каменистая Земля, Оазис и Вулканы. Каждая территория включает по 6 уровней различной степени сложности. В качестве оружия солдат имеет снайперскую винтовку. Прицеливайтесь и стреляйте из нее по динозаврам, но помните, что количество патронов ограничено. Старайтесь застрелить всех особей, иначе они нападут на вас и разорвут на мелкие куски. Перемещаться по местности можно, используя клавиши со стрелками. Цельтесь в динозавров и совершайте по ним выстрелы при помощи мышки. Нажатие клавиши «Shift» позволит ненадолго задержать дыхание.

  1. Главная