• Мои игры0
  • История0
Игра Дилофозавры на Охоте

Игра Дилофозавры на Охоте

Получи непередаваемые ощущения и невероятный опыт, перевоплотившись в одно из самых необычных существ. Речь идет о плотоядном динозавре, существовавшем во времена Юрского периода. Сегодня ты сможешь управлять этим невероятно быстрым и огромным существом, отправившись на охоту и выслеживая жертву.

71
52186
Игры Симуляторы Животных
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eАтака
Клавиша escПауза
Игра Дилофозавры на Охоте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дилофозавры на Охоте, оригинальное название - Dinasaur Hunt. В эту игру сыграли 52186 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Виртуальная охота будет состоять из 10 уровней. Причем ты самостоятельно сможешь выбрать динозавра, которым будешь управлять. Однако доступ к некоторым из них ты получишь только при условии успешного прохождения определенного количества уровней. В начале каждого тура на экране появится задача, которую тебе предстоит успешно выполнить для того, чтобы перейти в следующий тур с новыми испытаниями. Перемещайся по территории парка при помощи клавиш со стрелками. Внимательно посмотри по сторонам, и, заметив добычу, отправляйся к ней. Совершить атаку на жертву можно при помощи клавиши "Е". Обрати внимание, что тебе придется действовать максимально быстро, ведь на то, чтобы справиться с заданием уровня тебе будет отведено лимитированное количество секунд. За их течением следи, обратив внимание на таймер. Он расположен в верхней левой части экрана.