• Мои игры0
  • История0
Игра Акула в Лос Анджелесе

Игра Акула в Лос Анджелесе

Сколько раз вспомните вы играли за людей и помогали им сражаться с монстрами как реальными, по типу хищных животных так и с вымышленными по типу различных зомби. Но кроме хищников и монстров мы очень часто охотились на обычных травоядных, которые то и дать ответ не могут, но сегодня все поменяется. Нет, ни один кролик или олень не станут монстром с клыками и когтями, за них всех отомстит герой игры Акула в Лос Анджелесе, которой управлять будете вы, со всеми вытекающими последствиями.

90
46744
Игры Акулы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВсплыть / Опуститься
Игра Акула в Лос Анджелесе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акула в Лос Анджелесе, оригинальное название - LA SHARK. В эту игру сыграли 46744 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Пляжи настолько стали переполнены что мусор после людей уже никто не убирает, и он при помощи ветра попадает в море, но так продолжаться не может долго и нашелся в море один хищник, при чем довольно свирепый, решивший уменьшить популяцию людей. Речь о большой белой акуле, нападающей на всех, кто вошел в воду, а таких будет немало. Обратите внимание на красные точки на локаторе, это изображены жертвы, а значит нужно развернутся в их сторону и начат движение, а как только подплывете в притык – напасть. На каждом уровне от вас требуется уничтожение различного количества людей. Вот только это сделать необходимо за определенное время, в основном это пять минут. Что будет если вы не успеете? Только одно – береговая охрана поднимет тревогу и вызовут катер, с которого нашего героя расстреляют!

  1. Главная