• Мои игры0
  • История0
Игра Мое Шоу с Акулами

Игра Мое Шоу с Акулами

В одном из дельфинариев пройдет достаточно необычное и даже опасное шоу. Его основными участниками станут не дружелюбные дельфины, а зубастые акулы. Стать ведущим такого шоу отважится далеко не каждый. Если те не боишься опасностей и хочешь пощекотать себе нервы, то проведи это шоу с акулами.

453
132311
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мое Шоу с Акулами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мое Шоу с Акулами, оригинальное название - My Shark Show. В эту игру сыграли 132311 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 453 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Все представление с участием очень голодной акулы будет разделено на 18 частей, в каждой из которых пройдет отдельное шоу с применением разнообразных атрибутов. Степень сложности и опасности шоу будет увеличиваться, именно поэтому доступ к ним будет открываться тебе постепенно. В первой части представления, которая является наиболее простой, тебе предстоит заняться кормлением голодной акулы. Над водой будет подвешено мясо, и тебе следует воспользоваться мышкой, для того чтобы управлять акулой так, чтобы она выпрыгнула из воды и съела это мясо. Далее накормили ее рыбами, плавающими под водой, а также помоги выбросить из лодки рыбаков, сидящих на краю бассейна. Если сможешь создать зрелищное шоу, то количество зрителей на трибунах будет увеличиваться, что принесёт тебе золотые монеты. Пройди все уровни игры, собирая все больше зрителей и устраивая захватывающее шоу.

  1. Главная