• Мои игры0
  • История0
Игра Акула Атакует

Игра Акула Атакует

Нам вот интересно, до каких размеров может вырасти белая акула, если ее постоянно кормить? Вам скорее всего тоже интересно, но мы можем не гадать а попробовать самостоятельно вырастить этого свирепого хищника и для этого у нас все есть, а самое главное что нужно понимать в этом процессе, что Акулья Атака одна из самых стремительных и быстрых и ей вряд ли смогут устоять безоружные люди. Теперь давайте сюда добавим многопользовательский режим, в котором будут воспитывать своих хищников геймеры всего мира, и в итоге получим неплохую игр для того, чтобы провести свободное время.

193
80999
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша xРывок
Клавиша zУклонение
Игра Акула Атакует

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акула Атакует, оригинальное название - SHARK ATTACK. В эту игру сыграли 80999 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 193 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В играх подобного типа уже давно есть регистрация, позволяющая сохранить свои данные и прогресс, но здесь её нет, что упрощает процесс и мы можем сразу перейти к геймплею, но имя ввести все-таки придется. Кроме имени здесь можно выбрать скин для своего питомца, хотя и с простым скином играется весело. Да, рост, мы совсем забыли о том, что вам нужно вырасти. Сделать это можно лишь поедая корм в море, в этот раз у нас вместо корма люди, и кстати другие игроки, решившие вырастить своих питомцев. В принципе вы можете нападать на остальных игроков, но перед атакой лучше взвесить все за и против, так как игрок может быть больше размерами и тогда вы станете кормом, или меньших, в таком случае вам повезло!

  1. Главная