• Мои игры0
  • История0
Игра Оружие Террора: Акула в Глубокой Воде

Игра Оружие Террора: Акула в Глубокой Воде

Акула – злой и опасный хищник, и в этой игре вы будете сражаться именно за него! Красивая графика и обилие насыщенных цветов несомненно привлекут детей, прежде всего, к участию в игре. В голубом подводном мире плавает огромное множество всевозможных рыб, звездочек и вообще полезных предметов, которые зубастому хищнику нужно проглатывать. За это хищнику начисляются баллы, но есть тут и опасные подводные мины и субмарины, стреляющие торпедами, и их нужно однозначно избегать!

170
68058
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оружие Террора: Акула в Глубокой Воде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружие Террора: Акула в Глубокой Воде, оригинальное название - Gun Shark Terror of Deep Water. В эту игру сыграли 68058 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Акула стремительно движется в голубых морских глубинах, и ей нужно собирать полезные предметы и пожирать рыб. Последние плавают целыми косяками, и ими реально можно поживиться. Иногда на пути попадаются не только звездочки, но и большие красные сердца. Здесь же рядом с ними проплывают подводные мины и субмарины, некоторые из которых стреляют торпедами. Одни предметы акуле нужно собирать, а других – избегать. Через некоторое время на акуле появляется защитный костюм (что-то вроде бронежилета) с пулеметом, которым она может поражать противников. Игра достаточно проста, но детям она идеально подходит, так как ярка, красочна и увлекательна! Огромные зубы хищника способны уничтожить многое, а вы можете ему в этом помочь.

  1. Главная