• Мои игры0
  • История0
Игра Мегалодон Против Кораблей

Игра Мегалодон Против Кораблей

Где-то глубоко в морских глубинах обитает страшный хищник Мегалодон, с которым в обычной жизни лучше не встречаться. Однако в игре можно все, и игроку выпадает уникальный шанс стать напарником этого морского монстра, для того чтобы помочь ему с поиском пищи. Впереди ждет ожесточенная битва за выживание.

46
12659
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мегалодон Против Кораблей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мегалодон Против Кораблей, оригинальное название - Megalodon. В эту игру сыграли 12659 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В битве за еду и выживание принимают участие семь морских хищников, включая мегалодона, которым предстоит управлять игроку. Все они с началом игры появятся на экране, на который откроется вид сверху. Игроку стоит стремиться к тому, чтобы управлять своим мегалодоном посредством нажатия кнопок со строками так, чтобы он добыл как можно больше пищи, а также маневренно уходил от летящих со всех сторон пуль и атак своих противников. Над зубастым хищником можно будет увидеть индикатор, который отображает уровень его здоровья. Этот индикатор постепенно будет опустошаться по мере того, как мегалодон будет подвергаться повреждениям. Его участие в битве за выживание закончится ровно в тот момент, когда индикатор здоровья станет абсолютно пустым. Для того чтобы этого избежать, нужно помогать хищнику уходить от опасностей и поглощать побольше пищи.

  1. Главная