• Мои игры0
  • История0
Игра Злая Акула

Игра Злая Акула

Бесспорно, одним из самых страшных и кровожадных в океане существ являются акулы, о чем говорят не только их острые как бритва ряды зубов, но и строение тела. И правда, если внимательно присмотреться, все в ней создано для быстрого преследования жертвы, и, если акула ее присмотрела, значит уже ничего не спасет того, на кого пал выбор. Но сегодня Злая Акула решила не трогать обитателей моря, у неё есть более важное задание – она решили освободить морской порт от людей и всего, что построено на берегу. Хватит человеку быть на вершине пищевой цепочки, пора уже показать людям их место и для этого вам следует к ней присоединится, а если повезет, и вы сможете разрушить максимальное количество построек и кораблей получите бонус и даже сможете вырасти еще больше. Странно, конечно, вроде бы люди услышав о появлении огромного опасного хищника должны были покинуть опасную территорию, но они, наоборот, прибывают и прибывают, все как один хотят посмотреть на большую белую акулу.

198
90572
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceКусать
Игра Злая Акула

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злая Акула, оригинальное название - Angry Shark. В эту игру сыграли 90572 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 198 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2019
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Разгонитесь как следует и пустите в ход плавники и мощные челюсти, клацая ими налево и направо, сея разрушение и ужас. Кроме этого, ваш питомец может высоко прыгать и появившийся вертолет только сильнее разозлит акулу. Но это не помеха, нырните и разогнавшись выпрыгните на высоту пролетающего вертолета. Интересно что почувствует пилот вертолета оказавшись в воде вместе с его машиной!