• Мои игры0
  • История0
Игра Книга Раскрасок Акулы

Игра Книга Раскрасок Акулы

Акулы далеко не всегда такие страшные и злые. Пока одни хищники продолжают обитать в морских глубинах, другие комфортно разместились на бумаге. Именно последних вам и предстоит разукрасить при помощи обширной цветовой палитры. Это совсем другие акулы – с доброй улыбкой и приветливым видом. Поэкспериментируйте с их внешним видом столько, сколько вам захочется!

71
63044
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Книга Раскрасок Акулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Книга Раскрасок Акулы, оригинальное название - Back To School Coloring Book. В эту игру сыграли 63044 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предлагается четыре эскиза с акулами, которые можно разрисовывать в том порядке, в каком вам захочется. Не торопитесь с выбором карандашей – дайте волю фантазии и попробуйте представить нетипичную акулу, которая может быть ярким украшением для любого праздника. Если вы допустили какую-то ошибку, тогда воспользуйтесь теркой и сотрите ненужные линии. Регулируйте размер терки, чтобы стереть за один раз больше красок. Также можно выбирать размер для рисования карандашей, если захотите поскорее разрисовать туловище акулы или фон. Как только вы закончите рисование, то обязательно сохраните свою работу. Как минимум, это позволит вам сравнить свои ранние работы с теми, которые вы сделаете в ближайшем будущем.