• Мои игры0
  • История0
Игра Ламборджини Раскраска

Игра Ламборджини Раскраска

Ламборджини один из самых дорогих спортивных автомобилей, когда-либо существовавших в мире. Владелец автомобиля этой марки может лишь показать свое богатство своим автомобилем, так как по дорогам общего пользования передвигаться с максимальной скоростью этой машины невозможно. Но тем не менее владельцы развивают огромные скорости и платят штрафы, и это они могут себе позволить, главное, чтобы не попасть в аварийную ситуацию и не подвергнуть опасности других участников дорожного движения. Выпускают данный автомобиль в Италии и если вы интересуетесь данной машиной, то можете стать дизайнером по цвету данной компании в игре Ламборджини Раскраска, в которой кроме самой Ламборджини вы сможете поучаствовать в подборе лучших цветов для других автомобилей не менее элитных и не менее скоростных.

106
63848
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ламборджини Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ламборджини Раскраска, оригинальное название - Lamborghini Coloring Book. В эту игру сыграли 63848 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами эскизы шести различных автомобилей, поэтому сперва определитесь с какого автомобиля вы начнете. После выбора автомобиля можно приступать к раскраске каждого элемента машины, будь то крыло или капот. Не обязательно раскраска должна быть оригинальной, можно фантазировать. Как только вы закончите с покраской машины можно сохранить изображение или распечатать.