• Мои игры0
  • История0
Игра Легкая Детская Раскраска: Динозавры

Игра Легкая Детская Раскраска: Динозавры

Дети любят раскраски, но предлагать им сложные с мелкими деталями и большим количеством цветов по крайней мере глупо, это будет сложно и в конце концов не по силам маленьких художникам. Лучше всего начать с простеньких раскрасок, которые не имеют огромного количества элементов, такая, например, как раскраска с динозаврами, в которой собрано шесть различных малышей.

143
38117
Игры для детей 3 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Легкая Детская Раскраска: Динозавры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легкая Детская Раскраска: Динозавры, оригинальное название - Easy Kids Coloring Dinosaur. В эту игру сыграли 38117 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2020
  • Разработчик: Vi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы создать малыша динозавра у вас есть палитра из пятнадцати цветов, расположенная в левой части, кстати под палитрой находятся кнопки управления рисунком и самой игрой. Одна из них поможет выйти в главное меню, вторая сохранить рисунок в одну из папок на рабочем столе, и последняя позволит отменить последнее действие, вдруг вы передумали или решили поменять выбранный цвет. Под самим рисунком есть еще две клавиши – одна увеличивает рисунок, вторая уменьшает, они помогут вам справится с раскраской в тех местах, где есть небольшие участки рисунка. Но давайте вернемся к рисункам, их шесть, при чем на каждом из них различные динозавры, это будет повод выучить их названия. Среди них тираннозавр, Трицератопс, диплодок и другие не менее известные виды, есть даже несколько морских динозавров, обратите внимание что в подборке собраны не только хищники, но и травоядные.

  1. Главная