• Мои игры0
  • История0
Игра Робокар Поли: Спасательные Операции 3

Игра Робокар Поли: Спасательные Операции 3

Робокар Поли и его отважная команда продолжают участвовать в спасательных операциях. Они постоянно приходят на помощь тем, кто попал в беду. Герои не боятся трудностей, и готовы поделиться секретом своих успехов с тобой. Отправляйся вместе с ними на выполнение миссий.

30
14898
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Робокар Поли: Спасательные Операции 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робокар Поли: Спасательные Операции 3, оригинальное название - Robot Car Emergency Rescue 3. В эту игру сыграли 14898 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Робокаром Поли тебе предстоит помочь трем жителям городка. Первым из них будет поврежденный автомобиль, который тебе предстоит привести в порядок. Используй предметы и инструменты, которые будут представлены в правой части игрового поля. При помощи мышки удали разбитые фары и проколотые шины, а затем установи новые на их место. Возьми гаечный ключ, для того чтобы хорошенько закрепить новое колесо автомобиля. Следующим твоей помощи ожидает здание школы. Здесь перед тобой будет стоять задача демонтировать старые фонари и заменить их новыми. Замене также подлежат некоторые окна здания. Тебе также следует подстричь кусты и убрать мусор, разбросанный перед школой. Последней твоей миссией станет починка почтового ящика. Удали с него пятна ржавчины, установи недостающие элементы и покрась его в красный цвет. У тебя прекрасно получилось стать частью команды помощников Робокара Поли.

  1. Главная