• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Птенчик

Игра Летающий Птенчик

Главный герой – миленький цыпленок, задумавший тоже полетать, как и другие птицы, но при этом использовать не крылья, а разработать уникальное изобретение, с помощью которого можно перемещаться по воздуху с одного места в другое.
Игра «Летающие курицы» представлены в виде мини-головоломок, решая их, собирайте яйца и возвращайтесь в собственное гнездо.

21
13827
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающий Птенчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Птенчик, оригинальное название - Flying Chicken. В эту игру сыграли 13827 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Миссия начинается с того, что цыпленок из своего гнезда должен проделать действия для сбора всех яиц, после чего он спокойно окажется дома.
В воздухе есть пушки, облегчающие задачи, поставленные перед главным героям. Через них просто добраться к яйцам, правда, есть некоторая сложность, так как они периодически меняют расположение, поворачиваясь из стороны в сторону. Будьте внимательны, направляя цыпленка в пушку, ведь она в один миг может развернуться в противоположное направление, из-за чего появляется риск не попасть в нее.
Чем больше яиц соберете, тем больше баллов получите после прохождения уровня. Продумайте мысленно путь, а потом прокладывайте его таким образом, чтобы добиться значительных результатов.

  1. Главная