• Мои игры0
  • История0
Игра Математика Для Двоих

Игра Математика Для Двоих

Находясь на каникулах многие из учеников забывают элементарные вещи, которые им преподавали в школе, конечно мы не говорим о старшей школе, а вот малышей это касается. Например, считать устно в уме элементарные примеры сложения и вычитания. Может стоит попробовать вспомнить как это было устроив дружеское соревнование с мамой или папой, а еще можно позвать друга или подружку, будете еще веселее. Ну что, вспоминайте сложение и вычитание и готовьтесь задействовать логику и скорость реакции.

24
24370
Математические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aВариант 1
Клавиша sВариант 2
Клавиша dВариант 3

Игрок 2:
Клавиша jВариант 1
Клавиша kВариант 2
Клавиша lВариант 3
Игра Математика Для Двоих

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математика Для Двоих, оригинальное название - 2 Player Math. В эту игру сыграли 24370 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Победить в игре можно только одним способом – быстрее своего соперника посчитать в уме результат примера, который случайным образом будет сгенерирован игрой. Числа перед вами могут складываться, вычитаться, будут примеры кроме этого с умножением и делением. Как только вы будете готовы перед вами появится два одинаковых примера и под ними будут расположены три варианта ответа. Под каждым из вариантов ответов находятся кнопки, соответствующие буквам вашей клавиатуры, советуем для быстроты положить пальцы на кнопки и как только вы посчитаете в уме пример постарайтесь нажать правильную клавишу с правильным ответом. Успеете нажать первым – вы победили, не успеете – проиграли, все ясно и понятно.

  1. Главная