• Мои игры0
  • История0
Игра Математические Головоломки

Игра Математические Головоломки

Хочешь проверить знания математики или поупражняться в решении математических примеров, при этом принимая участие в игре? Тогда тебе следует обратить внимание на увлекательные забавные головоломки, решение которых заставит шевелиться извилины твоего мозга.

16
12568
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математические Головоломки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математические Головоломки, оригинальное название - Math Puzzles. В эту игру сыграли 12568 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра позволит тебе поупражняться в решении различных примеров на протяжении целых 100 уровней. Однако начать ее прохождение ты сможешь только с первого из них. Если ты справишься с ним, то получишь доступ к следующему туру и т.д. Как только ты приступишь к игре, то увидишь на игровом поле задание. Это может быть пример, сочетающий в себе различные алгебраические действия или их сочетания, ряд числе, который тебе следует продолжить, и т. д. Перед тем, как дать ответ на поставленную задачу, следует хорошенько подумать. К примеру, если тебе предложено продолжить ряд чисел, то для начала следует выяснить, по какому принципу этот ряд построен. Только на основании этого ты сможешь дать правильный ответ. В нижней части игрового поля расположены цифры, используя которые ты сможешь ответить на поставленное в уровне задание. Используй мышку, для того чтобы ввести нужное число, являющееся ответом.

  1. Главная