• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Чисел: Математика

Игра Мастер Чисел: Математика

Каждый, кто считает, что превосходно разбирается в математике, может принять вызов и поверить, действительно ли он заслуживает звание мастера чисел. Такую возможность дает интересная игра, в ходе которой как раз и предстоит проявить отличное умение быстро считать.

9
3451
Математические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Чисел: Математика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Чисел: Математика, оригинальное название - Number Master. В эту игру сыграли 3451 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть предстоит против реальных игроков, которые присоединяться к игре с ее началом. Необходимо будет ввести свое имя в специальное поле, для того чтобы получить возможность следить за своей позицией среди всех участников математического баттла. Когда он начнётся, на экране появятся персонажи, каждый из которых сидит на лестнице, погруженной в воду. Постепенно уровень воды будет подниматься, и, для того чтобы избежать опасности, нужно увеличить в высоту лестницу своего персонажа. Это можно сделать посредством правильного решения примеров, которые будут появляться на экране. Под каждым примером будет представлен набор цифр, по которым стоит кликать мышкой, для того чтобы ввести ответ на пример в специальное поле. Главное делать это быстрее других игроков, ведь именно тот из участников, кто сможет первым правильно решить управление, и спасёт своего персонажа от гибели.

  1. Главная