• Мои игры0
  • История0
Игра Кассир в Продуктовом Магазине

Игра Кассир в Продуктовом Магазине

Заходя в какой-либо магазин, вы неоднократно замечали принцип работы кассира, сидящего в определенном месте, где он проводит товар через специальной аппарат, фиксируя наклеенный штрихкод. В данной игре предстоит взять на себя роль кассира, работающего в продуктовом магазине. Ваша обязанность пропустить через кассу все товары покупателей, зафиксировав стоимость и верно рассчитав сумму, которую нужно выдать, если дали купюру и требуется сдача. Старайтесь не допускать ошибок, ведь при их наличии придется рассчитываться уже из собственной зарплаты.

825
275007
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кассир в Продуктовом Магазине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кассир в Продуктовом Магазине, оригинальное название - Grocery Cashier. В эту игру сыграли 275007 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 825 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы сидите за кассовым аппаратом, периодически подходят покупатели с товарами, которые выкладываются на двигающийся конвейер. Каждый товар имеет свою цену, обозначенную на упаковке. В распоряжение дается калькулятор, где должны вводить стоимость продукта, положенного на конвейер. Все суммируется и подсчитывается окончательная цифра, такое же количество долларов необходимо заплатить покупателю. Если получили купюру, что предполагает выдачу сдачи, то отнимайте от нее сумму заранее зафиксированную на кассовом аппарате. Чтобы сначала не возникало трудностей, повторяйте действия, указанные посредством подсказок.

  1. Главная