• Мои игры0
  • История0
Игра Покупки в Пандемию

Игра Покупки в Пандемию

Как сохранить свое здоровье и здоровье своих близких если вокруг все болеют? Ну во-первых необходимо соблюдать элементарные правила личной гигиены, во-вторых, следить за своими близкими заставляя их соблюдать те же правила, в-третьих, носить защитную маску и перчатки. Кстати, совсем недавно друг нашей знакомой заболел и вынужден сидеть дома, чтобы никого не заразить. Но как ему быть с продуктами? Он нашел выход отправив сообщение своей подружке с просьбой приобрести для него товары первой необходимости и продукты. Отправляйтесь с девушкой и купите все необходимое.

70
24497
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покупки в Пандемию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покупки в Пандемию, оригинальное название - Maria Pandemic Shopping. В эту игру сыграли 24497 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Открыв сообщение, девушка увидела большой список необходимых предметов и продуктов, а так как она считает своим долгом помочь своему другу то она отправится в магазин за покупками. Но сперва надо самой подготовится, значит давайте выберем подходящий для прогулок наряд, возьмем сумочку и ключи от входной двери, а также не забудем прихватить с собой антисептик для дезинфекции. Осталось помыть руки и одеть защитную маску. Вот теперь наша героиня готова к походу в магазин и может смело отправляться за покупками. Закончив с покупками передайте больному другу все продукты и повторите все процедуры личной гигиены.

  1. Главная