• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Покупки

Игра Сумасшедшие Покупки

Красотка Барби является безумной модницей. Она готова тратить часы в торговых центрах за покупками разнообразных нарядов и аксессуаров. Сегодня как раз тот день, когда модница решила отправиться на очередной шопинг. Это будет безумно весело, и у тебя есть возможность составить компанию Барби.

30
7151
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Покупки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Покупки, оригинальное название - Crazy Shopping. В эту игру сыграли 7151 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Красотка Барби зарабатывает, публикуя посты в социальных сетях. Прежде чем отправиться в торговый центр, ей нужно получить немного денег. Девушка будет работать, в результате чего на экране время от времени будет появляться купюры. Кликай по ним левой кнопкой мышки, для того чтобы они уходили на счет Барби. Общая сумма заработанных средств будет видна в правой части экрана. Над ней ты увидишь таймер, отсчитывающий время, отведённое на работу. Итоговой суммой станет та, которую сможешь получить за отведённое время. Именно с ней Барби отправится на шопинг. Кликай по платьям, туфлям и сумкам, чтобы они появлялись на Барби. При этом обращай внимание на стоимость каждой вещи. Определившись с выбором, кликни по иконке «Купить» в нижнем правом углу экрана. После отправляйся с Барби домой и помоги ей развесить новые вещи в шкафу. Для этого кликни мышкой по каждому пакету.

  1. Главная