• Мои игры0
  • История0
Игра Обезьяний Рынок

Игра Обезьяний Рынок

Обезьянка решила начать зарабатывать, для того чтобы улучшить свою жизнь. Немного пораскинув мозгами, она поняла, что сможет быстро разбогатеть, продавая спелые бананы. С этой целью мартышка отправляется на обезьяний рынок, где и начнёт свою деятельность в качестве торговца. Следует помочь ей в этом.

784
155326
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обезьяний Рынок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обезьяний Рынок, оригинальное название - Monkey Mart. В эту игру сыграли 155326 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 784 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Когда обезьянка окажется на рынке, ей первым делом нужно будет обустроить свою рабочую зону. На это будет отведено несколько игровых долларов, которые следует использовать, для того чтобы поставить прилавок с кассовым аппаратом, организовать место для хранения бананов и разбить грядки для их выращивания. С этой целью нужно направить обезьянку при помощи мышки в специально выделенные на карте зоны. После этого нужно помогать ей собирать урожай и отправлять его на хранение, а также рассчитывать покупателей. Все заработанные деньги накапливаются на экране вверху слева. Они позволят расширить бизнес обезьянки, а также получить доступ к различным улучшениям. Последние представлены на экране вверху справа. К примеру, можно будет увеличивать выносливость обезьянки, благодаря чему она сможет переносить больше бананов с грядки на деревянный лоток.

  1. Главная