• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Курьер

Игра Сумасшедший Курьер

Работа карьера может показаться очень даже простой. Но на самом деле это огромное заблуждение, ведь ежедневно курьер тратит много сил и времени на доставку товаров в разные точки города. Интересная игра позволит на собственном опыте убедиться в том, какой сложной является работа курьера.

44
6954
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Сумасшедший Курьер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Курьер, оригинальное название - Crazy Courier. В эту игру сыграли 6954 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе прохождения каждого из множества уровней игры игроку предстоит взять на себя ответственность за управление курьером, который занимается доставкой заказов по разным адресам. Любой из уровней начинается с появления на экране игровой локации, где будет происходить перемещение персонажа в соответствии с тем, какие стрелки на клавиатуре будет нажимать игрок. Важно учитывать ограниченность времени, отведено на выполнение миссии каждого уровня. Индикатор времени расположился в первом верхнем углу экрана. Для того чтобы все успеть, следует действовать быстро, но аккуратно ведь если курьер столкнётся с движущимся автомобилем или другой опасностью, уровень будет проигран. Персонаж орден получать заказы в пункте их выдачи, а затем доставлять по нужным адресам. При его перемещении стоит следить за значками геолокаций, которые появляются на экране.

  1. Главная