• Мои игры0
  • История0
Игра Построй Город: Бизнес

Игра Построй Город: Бизнес

Не упусти уникальную возможность построить уникальный город и стать городским магнатом. Для этого нужно будет много планировать, строить, расширять и улучшать. Не стоит сдерживать собственное воображение, и тогда у тебя получится отличный город, не похожий ни на одно другое место на планете.

22
7127
Игры Бизнес
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Построй Город: Бизнес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Построй Город: Бизнес, оригинальное название - City Tycoon. В эту игру сыграли 7127 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Запустив игру, выбери подходящую по размеру карту в левом нижем углу экрана. Перемещаться по ней можно нажатием клавиш wasd. Чем большая площадь будет выбрана, тем сложнее и одновременно интереснее будет процесс создания населённого пункта. Начинай с возведения небольших объектов, постепенно расширяя свой город. При помощи мышки применяй все доступные в игре инструменты, для того чтобы изменить рельеф местности, очистить ее от лишних объектов и т.п. Помни о том, что возводить различные строения можно только на ровной поверхности. Кроме жилых и нежилых построек на карте можно размещать парки, водоёмы и прочее. Важно не забывать, что в любом населённом пункте должны быть дороги, которые тебе также следует грамотно разместить. Обязательно уделите время возведению электростанции для обеспечения города электроэнергией. Стремись к созданию города своей мечты.

  1. Главная