• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма Мечты

Игра Ферма Мечты

Яркая, красивая, понятная и весьма занятная, так можно охарактеризовать новую онлайн ферму для самых маленьких, но никто не запрещает проверить свои навыки и игрокам старшего поколения на что они способны. Да, если это ферма значит мы должны заниматься земледелием, выращивать овощи и фрукты, разводить животных. Все это принесет доход, который можно использовать для увеличения объемов производства. В общем пора заняться бизнесом, пусть в такой детской форме, но ведь надо с чего-то начинать, так почему бы это не сделать в такой форме?

373
162613
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма Мечты, оригинальное название - Idle Farm. В эту игру сыграли 162613 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 373 человек(а).

  • Разработчик: AppyApp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы рады похвастаться тем, что в игре установлен русский язык, что делают игру более понятной, особенно для той возрастной категории для кого она создавалась. Это позволит с первых минут игры начать выполнение заданий, кстати все задания будут связаны с посадкой растений, сбором урожая и всем, чем занимаются на обычной ферме. Конечно же правильно выполненные задания вас будут удовлетворять не только морально, но и материально, вы начнете зарабатывать золотые монеты, а за выполнение заданий ежедневно будете получать диаманты, это позволит получить доступ к остальным специальным растениям и функциям в игре. Например, создать несколько новых грядок или приобрести новые растения.