• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма с Магазином

Игра Ферма с Магазином

Даже своим трудом можно заработать себе средства для существования, достаточно лишь с любовью относится к выбранному делу, как это будет происходить в качественном трехмерном симуляторе фермы. Кстати, фермы мечты если вы не заметили и сейчас вы сможете окунуться в мир выращивания животных и возведения растений. А если вы считаете это занятие скучным – сперва попробуйте и вы поймете, что бросить свою ферму на половине пути сложно, появится желание продолжать!

6
1023
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма с Магазином

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма с Магазином, оригинальное название - Dream Farm 3D. В эту игру сыграли 1023 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В вашем распоряжении большой участок, где вы со временем возведете все необходимые для полноценной работы фермы здания и сооружения, в том числе и домик для своего фермера. Теперь давайте посмотрим на поле для фермы, некоторые его участки уже обозначены под строительство того или иного объекта, но все они стоят денег и вам придется заплатить определенную сумму для строительства даже небольшого прилавка для продажи своей продукции. Но погодите строить прилавки, быть может сперва надо вырастить то, что станет в дальнейшем продукцией и вы сможете ее реализовать, это касается не только животных, но и растений, кстати определить, что больше будет востребовано можно по клиентам, они бегают и буквально кричат о своих желаниях. Скоро в вашем распоряжении появится сельскохозяйственный транспорт, он ускорит работу в хозяйстве и приумножит доходы, только не забывайте работяге он, как и транспорт и все остальное требуется в постоянном улучшении. Для игры понадобится мышка.

  1. Главная