• Мои игры0
  • История0
Игра Фермерский Городок

Игра Фермерский Городок

Не так уж и плохо быть жителем небольшого фермерского городка. Ты можешь проверить это прямо сейчас. Начти развивать собственный бизнес по поставке натуральных продуктов в магазины больших городов. Зарабатывай деньги, чтобы расширять начатое дело и получать еще больший доход.

25
12974
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фермерский Городок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фермерский Городок, оригинальное название - Farm Town. В эту игру сыграли 12974 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Time Management Game
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала развития собственного дела используй складское помещение, в котором можно складывать урожай, а также небольшой грузовик, предназначенный для транспортировки продуктов. Тебе предстоит справиться с заданиями 40 уровней, приготовленных в игре. Прежде чем приступить к прохождению каждого нового игрового тура, прочти запись о том, что именно тебе предстоит в нем сделать. Используй мышку, для того чтобы засевать земли различными семенами. Помни, что понадобится некоторое время, для того чтобы урожай взошел. Как только это произойдет, собери все плоды в мешки, а после погрузи их в кузов грузовика, чтобы отправить собранный урожай на продажу в город. Постарайся действовать оперативно, ведь на выполнения каждого задания тебе будет отведено ограниченное время. К тому же, ты сможешь заработать больше очков, если тебе удастся завершить уровень до того, как время истечет.

  1. Главная