• Мои игры0
  • История0
Игра Ферма: Сумасшедшая Газонокосилка

Игра Ферма: Сумасшедшая Газонокосилка

Кто бы мог подумать, что на покосе травы газонокосилкой можно построить процветающий бизнес, приносящий высокий доход. Такие возможности предлагает игра, в ходе которой предстоит взять под управление газонокосилку и выполнить задания разной сложности, что будет приносить доход.

35
10195
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ферма: Сумасшедшая Газонокосилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ферма: Сумасшедшая Газонокосилка, оригинальное название - Crazy Lawn Mover. В эту игру сыграли 10195 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид на игровую карту, где нужно будет заниматься покосом травы с использованием газонокосилки, чтобы зарабатывать деньги на расширение собственного дела, а также покупку различных улучшений. Для того чтобы газонокосилка отправилась в ту область карты, на которой растёт трава, следует направить ее туда нажатием кнопок со стрелками. По мере того как газонокосилка будет косить траву, в ее кузове будут накапливаться тюки. Это приведёт к заполнению индикатора, который находится на экране слева. Когда он будет полон, следует отправить газонокосилку в область карты, где можно продать тюки. Таким образом можно заработать деньги и освободить кузов для новых тюков. За заработанные деньги можно покупать разнообразные улучшения, которые позволят косить траву еще быстрее. Все они представлены на иконках, расположенных с обеих сторон игрового поля.

  1. Главная