• Мои игры0
  • История0
Игра Уютная Ферма

Игра Уютная Ферма

Фермы, расположенные за чертой шумного города, всегда являются достаточно уютными местами. Одно из таких уединённых мест ты сможешь посетить в процессе игры. Но тебе предстоит не отдыхать, а заниматься ведением фермерского хозяйства. Проведи время за игрой и поближе познакомься с фермерством.

23
5782
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уютная Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уютная Ферма, оригинальное название - Comfy Farm. В эту игру сыграли 5782 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты проведёшь на уютной ферме несколько игровых дней, которые доступны в уровнях. В процессе их прохождения занимайся выращиванием различных культур из семян. В начале самого первого игрового дня на экране появится небольшое поле, на котором подготовлено 4 грядки. Кликни мышкой по одной из них, чтобы фермер сделал в ней ямку для посадки культур. Соверши еще один клик, чтобы открыть панель с семенами этих культур и выбрать из них одну. Бесплатно доступна только морковь, за все другие культуры нужно платить. Баланс счета отображен вверху экрана. Он пополняется при сборе урожая. Но для этого грядки нужно поливать, защищать от насекомых и птиц. Кроме этого деньги помогут купить новые земли и инструменты, а также расширить фермерское хозяйство. Любые действия фермера в игре осуществляются мышкой. Постарайся сделать максимум работы до наступления темноты.

  1. Главная