• Мои игры0
  • История0
Игра Сбор Урожая

Игра Сбор Урожая

Таким способом фермеры еще не убирали урожай, может так они веселятся, может это ничейное поле, может это спорная территория, в общем неизвестно, понятно одно – вам сейчас придется к ним присоединится и вместе с остальными участниками попробовать собрать наибольшее количество урожая, пока это не сделали остальные участники. Кстати самые перспективные и быстрые фермеры отображаются в списке лидеров, нам хочется думать, что скоро и ваше имя там засветится!

149
38668
Игры Ферма
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбор Урожая

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбор Урожая, оригинальное название - Harvesting. В эту игру сыграли 38668 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для уборки урожая можно использовать полученный перед игрой комбайн или трактор с установленным на него уборочным оборудованием, или же приобрести за игровую валюту другую технику, среди которой можно найти даже полицейский бронированный автомобиль и установить оборудование для сбора урожая. Когда с гаражом будет покончено вы появитесь на поле с урожаем и другими онлайн игроками, которые полным ходом ведут сбор урожая. Весь собранный урожая помещается в прицепы за машиной или комбайном, и чем больше вы собираете, тем длиннее за вами хвост из прицепов. Во время уборки старайтесь не врезаться в остальных игроков, да и сами не пересекайте им путь, игра должна быть честной! Вот теперь вы готовы к сбору, так что вперед.