• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Современной Фермы США: Тракторная Ферма

Игра Симулятор Современной Фермы США: Тракторная Ферма

Не упусти шанс отправиться на американскую ферму, чтобы попробовать себя в управлении различной сельскохозяйственной техники. Не отказывайся от такого шанса отлично провести время, особенно если тебе ни разу не приходилось садиться за руль трактора. Это будет совершенно новый опыт.

57
17538
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseСтрелять
Игра Симулятор Современной Фермы США: Тракторная Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Современной Фермы США: Тракторная Ферма, оригинальное название - US Modern Farm Simulator : Tractor Farming Game. В эту игру сыграли 17538 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала определись с видом культуры, уборкой которой ты займешься на бескрайних полях. Иконки с изображением различных вариантов появятся на экране, и тебе предстоит кликнуть мышкой по той из них, которую выбираешь. Далее ты сможешь приступить к прохождению первого из трех уровней игры. Если у тебя получится выполнить поставленную в нем задачу, то ты сможешь разблокировать доступ к следующему из туров. Как только ты начнёшь играть, тебе откроется вид от третьего лица на фермерское поле, где будет находиться определённый вид сельскохозяйственной техники. Для управления машиной нажимай стрелки клавиатуры. Обрати внимание на навигатор, который расположен в левой верхней части экрана. На нем будет отмечена точка, куда тебе следует доставить комбайн. Как только он окажется в указанном месте, на экране появится текст с указаниями о том, что нужно делать дальше.

  1. Главная