• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Фермерства на Грузовом Тракторе

Игра Симулятор Фермерства на Грузовом Тракторе

Есть специальные виды транспорта, характерные только для сельской местности и предназначенные для работы на полях. Одним из них является трактор, управлять которым не так уж и просто. Ты сможешь научиться это делать, приняв участие в игре, представляющей собой отличный симулятор управления трактором.

75
18577
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Фермерства на Грузовом Тракторе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Фермерства на Грузовом Тракторе, оригинальное название - Cargo Tractor Farming Simulation Game. В эту игру сыграли 18577 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра подарит тебе широкие возможности по испытанию своих способностей в управлении трактором. Твоему вниманию будут предложены не только традиционные поля, на которых тракторист должен выполнять работы за рулём данной сельскохозяйственной техники. Ты также сможешь отправиться на ней по заснеженным дорогам и посетить труднопроходимые джунгли. Мощный трактор позволит тебе с лёгкостью справляться с прохождением даже самых сложных локаций. На каждой из них твоя задача будет сводиться к доставке грузов при помощи трактора. Управлять им можно, используя стрелки клавиатуры нужного направления. При этом тебе следует пользоваться картой местности, которая представлена в правой части экрана. Обрати внимание на красную точку, расположенную на ней. Ей обозначен конечный пункт, в который тебе следует доставить груз на тракторе по условиям уровня.

  1. Главная