• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор  Трактора: Очистка Города

Игра Симулятор Трактора: Очистка Города

Наверняка, тебе приходилось обращать внимание на крупногабаритную технику, которая занимается уборкой улиц. Если тебе интересно, как походит этот процесс, то не упусти возможность принять участие в уборке мусора с городских улиц за рулём специализированной техники.

129
34463
Игры Тракторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Симулятор  Трактора: Очистка Города

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Трактора: Очистка Города, оригинальное название - City Cleaner 3D Tractor Simulator. В эту игру сыграли 34463 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры баланс твоего игрового счета будет равен 0, а это значит, что ты не сможешь выбрать платную модель трактора. Тебе следует отдать предпочтение первому трактору, который доступен бесплатно, и за его рулём отправиться убирать улицы и зарабатывать за это деньги. Далее тебе предстоит сделать выбор в пользу одного из десяти уровней, в каждом из которых для тебя подготовлены конкретные задания по уборке улиц города. Тебе предстоит управлять выбранным трактором, предназначенным для сбора мусора. Для его перемещения по дороге нажимай клавиши со стрелками. Помни о том, что следует соблюдать ПДД и не врезаться в другие авто или ограждения. В левой части игрового поля ты увидишь карту местности. На ней зелёным треугольником обозначен твой трактор, а жёлтым кругом – мусор, который нужно убрать. Если сможешь сделать все правильно, то заработаешь деньги и перейдешь в следующий тур.

  1. Главная