• Мои игры0
  • История0
Игра Сельскохозяйственный Трактор

Игра Сельскохозяйственный Трактор

Если кто-то из мальчишек скажет, что ему не интересна большая техника – то можно сказать только одно, он просто не видел подобную технику в реальности. Поэтому мы предлагаем всем нашим ребятам сейчас немного покататься на большом тракторе, причем необходимо будет выполнить задачу по перевозке определенных грузов, и во время поездки постараться не растерять все что будет у него находится в кузове. А это могут быть как живые грузы, например крупный рогатый скот или неживые предметы – сено, дрова, овощи и так далее.

74
32486
Игры Тракторы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сельскохозяйственный Трактор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сельскохозяйственный Трактор, оригинальное название - Tractor Express Agricultural. В эту игру сыграли 32486 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поездка предстоит по скалистой местности, что означает одно – не ждите ровной и приятной дороги, только скалы и камни. Но если вам придется двигаться по подобной поверхности, то и груз в прицепе будет постоянно подскакивать в кузове, что может привести к его потери. А если вы потеряете свой груз, в нашем случае это розовая свинка, то придется проходить весь путь снова, следовательно двигаться лучше в спокойном режиме, стараясь не допускать подпрыгиваний прицепа и его содержимого. На этом задания не заканчиваются, вам кроме доставки своего груза придется собрать по пути все золотые звездочки, они помогут вам открыть доступ к остальным уровням и закончить игру с лучшими результатами.

  1. Главная