• Мои игры0
  • История0
Игра Экспресс Трактор

Игра Экспресс Трактор

Почувствуй себя доставщиком различных товаров до многочисленных пунктов назначения. Твоим транспортным средством будет не что иное, как трактор. При этом тебе следует быть быстрым, чтобы совершать экспресс доставку и не заставлять потребителей нервничать в ожидании товара.

59
41167
Игры Машинки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Экспресс Трактор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экспресс Трактор, оригинальное название - Express Truck. В эту игру сыграли 41167 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти 10 уровней, в каждом из которых тебя ожидает оригинальное задание по доставке грузов до пункта назначения. Но этот груз не будет в твоем распоряжении в начале. Тебе предстоит собирать предметы по мере того, как ты будешь перемещаться к заказчику, используя клавиши со стрелками. В левом верхнем углу игрового поля будет указано количество предметов, которые тебе нужно собрать и доставить в магазин. Ни в коем случае не пропускай их, иначе уровень будет считаться не пройденным, и ты не сможешь приступить к выполнению следующего задания. Дождись, когда предмет коснется трактора, и только после этого продолжай движение. Учти, что дорога не всегда будет ровной, иногда на ней будут встречаться кочки и ухабы, во время движения по которым следует быть осторожным. В игре нет ограничений по времени, поэтому ты сможешь сконцентрироваться на сохранной доставке груза без спешки.