• Мои игры0
  • История0
Игра Джул Симулятор Парковки

Игра Джул Симулятор Парковки

Хочешь научиться парковать автомобиль, но не рискуешь делать это на реальной парковке? Тебе стоит заняться этим делом, воспользовавшись игрой. Тебе будет предложено припарковать автомобиль в разных ситуациях, при этом риск повреждения авто и создания реальных проблем исключён.

159
49733
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Игра Джул Симулятор Парковки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джул Симулятор Парковки, оригинальное название - Jul Parking Simulator. В эту игру сыграли 49733 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 159 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Множество различных ситуаций, в условиях которых тебе нужно будет припарковать автомобиль, ожидает тебя в игровых уровнях. Начать освоение этого дела ты сможешь с простого задания. Тебе откроется вид на парковку сверху. На ней ты увидишь человека и автомобиль, который стоит на месте, выделенном зелёным прямоугольником. При помощи клавиш со стрелками помоги человеку подойти к машине и сесть внутрь. После этого ты начнёшь управлять уже самим транспортным средством. Его нужно будет припарковать на место, обозначенное жёлтым прямоугольником. Снова нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы отправить автомобиль в направлении, которое будет указано жёлтой стрелкой. Старайся не задевать ограждения, другие транспортные средства и иные предметы, находящиеся на игровом поле. В процессе игры можно совершить только 6 столкновений. После 7-го столкновения игра закончится.

  1. Главная