• Мои игры0
  • История0
Игра Припаркуй Мою Машину 2

Игра Припаркуй Мою Машину 2

На время игры превратись в парковщика для того, чтобы не только познакомиться с особенностями этой профессии, но и устроить разминку для мозговой деятельности. Тебе предстоит решать непростые задачи, для того чтобы отыскать подходящий вариант парковки автомобиля.

50
15382
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Припаркуй Мою Машину 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Припаркуй Мою Машину 2, оригинальное название - Park My Car. В эту игру сыграли 15382 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя 30 испытаний, в каждом из которых ты будешь заниматься парковкой автомобиля. Начинай проходить все испытания с первого уровня. Он перенесет тебя на парковку, где уже припаркованы транспортные средства. Твоя задача состоит в том, чтобы отправить автомобиль на место, обозначенное желтой разметкой. Для этого следуй в направлении, которое указано стрелками, нанесенными на дорогу. Управление авто осуществляется нажатием клавиш со стрелками. Самое главное, о чем нужно помнить во время прохождения тура, что автомобиль ни в коем случае не должен задеть ограждения или другие транспортные средства. Как только это произойдет, уровень будет проигран. В верхней центральной части игрового поля расположен таймер, который отсчитывает время, затраченное на выполнение задания уровня. Чем быстрее ты это сделаешь, тем больше очков сможешь получить по итогам прохождения уровня.

  1. Главная