• Мои игры0
  • История0
Игра Припаркуйте Такси 2

Игра Припаркуйте Такси 2

Одним из ключевых навыков, которым должен обладать водитель такси, является виртуозная парковка транспортного средства при любых условиях, какими сложными они бы не были. Игра представляет собой реалистичный симулятор, позволяющий игроку отточить свои навыки в парковке автомобиля.

57
17213
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Припаркуйте Такси 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Припаркуйте Такси 2, оригинальное название - Park The Taxi 2. В эту игру сыграли 17213 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровой процесс подразумевает последовательное прохождение многочисленных уровней, в которых перед игроком будет поставлена одна и та же задача. Она сводится к тому, чтобы припарковать автомобиль в обозначенном на карте месте. Отличаться между собой туры будут степенью сложности условий, при которых игроку предстоит выполнить эту задачу. В начале любого уровня на экране откроется вид сверху на местность, где нужно будет припарковать авто. Кроме него на карте будут находиться и другие транспортные средства, а также различные объекты, выступающие в качестве препятствий при выполнении поставленной задачи. На то, чтобы припарковать автомобиль в указанном разметкой месте, отведено ограниченное время. Таймер, который его отсчитывает, находится в левой верхней части экрана. Управлять движением автомобиля стоит нажатием стрелок. Он остановится, если нажать пробел.

  1. Главная