• Мои игры0
  • История0
Игра Сложная Парковка

Игра Сложная Парковка

Получить водительские права не так сложно, как применить полученные знания на практике. В данной игрушке нужно продемонстрировать, насколько вы являетесь опытным водителем на примере парковки транспортного средства. Не спешите с действиями, ведь в игре реализована великолепная физическая модель, потому каждое движение будет накладывать отпечаток на последующие события.

116
49710
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Игра Сложная Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сложная Парковка, оригинальное название - Parking Game. В эту игру сыграли 49710 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предусмотрено 9 игровых уровней, где уже с первой локации придется осознать, насколько сложно управлять машиной, когда вблизи расположены другие автомобили. Безусловно, аккуратно заехать на необходимое парковочное место довольно легко, если потратить много времени и сил, но в игре действует таймер, который не дает расслабиться. Теперь придется аккуратно ездить в бешеном темпе, если вы претендуете на повышенные игровые очки. Невзирая на некую сложность в управлении, что можно объяснить нестандартным видом, игрушка отлично тренирует аккуратность, терпеливость, последовательность в своих действиях. Если не в реальной жизни, то в других игрушках данные навыки еще не один раз пригодятся вам!

  1. Главная