• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Испытания Автомобилей

Игра Сумасшедшие Испытания Автомобилей

Испытания гоночных автомобилей на просторах виртуального мира отличаются повышенной степенью экстремальности. Порой водители вытворяют здесь то, на сто никогда бы не пошли в условиях управления авто на реальной трассе. Если ты готов к тому, чтобы уровень адреналина в твоей крови зашкаливал, то поспеши сесть за руль.

59
24104
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Сумасшедшие Испытания Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Испытания Автомобилей, оригинальное название - Crazy Car Trials. В эту игру сыграли 24104 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра ставит перед тобой задачу научиться парковать автомобиль в экстремальных условиях. В каждом новом из 25 игровых уровней ты перенесешься на узкую трассу из деревянных досок, под которой нет ничего, кроме облаков. Тебе придется сосредоточиться на задании и не обращать внимание на бездонную пропасть под трассой, если ты хочешь победить. Нажимая клавиши со стрелками для управления автомобилем, следуй в направлении, которое будет указано стрелкой жёлтого цвета, появляющейся на экране. Уровень будет считаться успешно пройденным, если ты умеешь припарковать автомобиль на месте, обозначенном жёлтым прямоугольником на асфальте. При управлении автомобилем соблюдай предельную осторожность, ведь даже малейшее соприкосновение с ограждением трассы или любым предметом, находящимся на ней, уровень будет считаться проигранным.

  1. Главная