• Мои игры0
  • История0
Игра Молния Маккуин в Городе

Игра Молния Маккуин в Городе

Игра понравится всем фанатам Маккуина, а также любителям захватывающих гонок. Следует принять в ней участие, для того чтобы отлично провести время, гоняя по различным картам в компании легендарного персонажа Диснея. Стоит сосредоточиться на быстрой, но при этом аккуратной езде.

75
35738
Игры Тачки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Игра Молния Маккуин в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Молния Маккуин в Городе, оригинальное название - Cars: Lightning McQueen. В эту игру сыграли 35738 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предстоит выбирать из трех режимов, среди которых представлены следующие варианты: трафик, арена и город. Выбрав любой из них, игроку предстоит взять под свое управление известного Маккуина, направляя его в нужные точки карты путем нажатия клавиш WASD. Придать ускорения во время движения авто можно, если нажать клавишу F и продолжать ее удерживать. Это позволит обойти любого противника и оставить его далеко позади. Когда возникнет необходимость остановиться, следует нажать пробел. Важно следить за зарядом аккумулятора в левой верхней части экрана, и, прежде чем полностью закончится, следует помочь автомобилю собрать как можно большее количество золотых монет. Последние можно находить в различных точках карты. Важно соблюдать осторожность во время движения по трассам с большим количеством машин, столкновение с любой из которых приведёт к немедленному проигрышу.

  1. Главная