• Мои игры0
  • История0
Игра Маккуин Тачки: Пазл

Игра Маккуин Тачки: Пазл

Гонять с главным героем мультфильма Маккуин Тачки, конечно, весело, но кроме воспоминаний о невероятных приключениях и большой скорости у вас скорее всего ничего не осталось. Это досадное недоразумение можно исправить при помощи нового сборника красивых фрагментов из истории о Маккуине, и для этого мы предлагаем вам собрать несколько пазлов и сохранить их или сделать картины, разместить которые можно у себя на стене. Осталось только соединить все части пазла и можно наслаждаться изображениями.

149
58455
Игры Тачки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маккуин Тачки: Пазл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маккуин Тачки: Пазл, оригинальное название - McQueen Cars Jigsaw Puzzle Collection. В эту игру сыграли 58455 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 149 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как собирать пазлы вы, наверное, знаете, мы лишь расскажем о количестве пазлов и уровнях сложности. Для самых маленьких фанатов «тачек» предусмотрен легкий уровень, здесь количество пазлов небольшое. Кроме этого, они сами большого размера что позволит без труда разобраться что и куда надо вставить чтобы выполнить главную задачу. Второй уровень для игроков чуть старшего возраста. Здесь их ждет большое количество пазлов, примерно в два раза. Но сказать, что закончить рисунок будет сверх сложно нельзя, просто надо немного подумать и все получится. И последний уровень – сверхсложный, каждый фрагмент мультфильма состоит из ста частей. В любом случае на каком бы уровне вы не оказались можно воспользоваться подсказкой, быстро собирающей пазл в законченное изображение.

  1. Главная